Охрана труда со дна

Книга Охрана труда со дна из серии , созданная Александра Сорокина, может относится к жанру Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Охрана труда со дна с идентификатором 43683970 составляет 249.00 руб.Александра Сорокина Охрана труда со дна в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Поиск работы, карьера

Электронная книга Охрана труда со дна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43683970:

 

Первый в России популярный роман об охране труда. «Охрана труда со дна» выбивается из общего ряда книг данной тематики. История простой девушки-токаря, столкнувшейся с загадочной смертью коллеги. Автор описывает жизнь и трудовую деятельность, связанную с охраной труда и безопасностью производства, а также подробности прохождения госслужбы. Это книга заинтересует и заинтригует с первых страниц. Об авторе. Александра Сорокина – специалист по охране труда и блогер из Челябинска, руководитель холдинга «АМИГРУПП». До января 2018 г. проходила государственную гражданскую службу главным специалистом-экспертом управления Ростехнадзора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александра Сорокина в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме охрана труда, пожарная безопасность, техника безопасности, промышленные предприятия, государственная служба, Александра Сорокина.

Можно читать Охрана труда со дна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.