Николай Амосов

Книга Николай Амосов из серии , созданная Мария Згурская, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Николай Амосов с идентификатором 4491142 составляет 37.44 руб.Мария Згурская Николай Амосов в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Николай Амосов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4491142:

 

Амосов – один из пионеров советской сердечно-сосудистой хирургии – оставил человечеству тысячи спасенных жизней, несколько десятков книг и свою знаменитую гимнастику. Хирург-кардиолог и специалист в области кибернетики, ведущий специалист в СССР по операциям на сердце за годы творческой деятельности провел свыше 6 тысяч операций на сердце, впервые в стране произвел протезирование митрального клапана сердца, создал и первым в мире стал использовать искусственные сердечные клапаны с покрытием. Его научные работы посвящены хирургическому лечению болезней легких, сердца, кровеносных сосудов, медицинской кибернетике.

Электронная книга из серии Знаменитые украинцы автор(-ы) Мария Згурская в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме знаменитые украинцы, биографии ученых, кардиохирургия, Мария Згурская.

Можно читать Николай Амосов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 37.44 руб.