Несравненная Екатерина II. История Великой любви

Книга Несравненная Екатерина II. История Великой любви из серии , созданная Ольга Чайковская, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Несравненная Екатерина II. История Великой любви с идентификатором 3745765 составляет 199.00 руб.Ольга Чайковская Несравненная Екатерина II. История Великой любви в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Несравненная Екатерина II. История Великой любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3745765:

 

Ее 34-летнее царствование по праву величают «Золотым веком Российской державы», а ее саму – лучшей из императриц. Победы и свершения Екатерины Великой прославлены в веках, она превратила Россию в самое могущественное государство эпохи – по словам «екатерининских орлов»: «ни одна пушка в Европе без нашего разрешения выстрелить не могла».

Но эта книга – не политическая биография гениальной царицы, а история любви несравненной женщины, которая сумела остаться обожаемой и желанной до преклонных лет. Это издание позволит вам заглянуть за парадный фасад дворцов и тронных залов, в личные покои императрицы, чтобы разглядеть под бриллиантовой короной, золотой мантией и царскими регалиями любящую женщину с ее бедами, радостями, роковыми страстями и поисками простого женского счастья…

Электронная книга из серии Гении власти автор(-ы) Ольга Чайковская в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Российская империя, Екатерина Вторая, сильные женщины, политические интриги, Ольга Чайковская.

Можно читать Несравненная Екатерина II. История Великой любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.