Неизвестный Де Голль. Последний великий француз

Книга Неизвестный Де Голль. Последний великий француз из серии , созданная Николай Молчанов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Неизвестный Де Голль. Последний великий француз с идентификатором 25807200 составляет 199.00 руб.Николай Молчанов Неизвестный Де Голль. Последний великий француз в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Неизвестный Де Голль. Последний великий француз

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25807200:

 

Один из самых своеобразных, оригинальных и деятельных людей, вошедших в историю ХХ века, – генерал де Голль был выдающимся государственным деятелем и самым любимым президентом Франции. Он успел дважды возглавить страну, оба раза принимая руководство на пике национальной катастрофы и оставляя государство в состоянии экономического подъема и роста международного престижа.

Книга профессора Н.Н. Молчанова – самая полная биография легендарного француза, одной из величайших личностей ХХ столетия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Молчанов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические лидеры, биографии военных деятелей, биографии политиков, Франция, Николай Молчанов.

Можно читать Неизвестный Де Голль. Последний великий француз ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.