Неделя со вкусом счастья. Простые рецепты счастья и вкусных блюд

Книга Неделя со вкусом счастья. Простые рецепты счастья и вкусных блюд из серии , созданная Алёна Борцова, может относится к жанру Кулинария, Дом и Семья: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Неделя со вкусом счастья. Простые рецепты счастья и вкусных блюд с идентификатором 43619197 составляет 400.00 руб.Алёна Борцова Неделя со вкусом счастья. Простые рецепты счастья и вкусных блюд в жанре Кулинария, Дом и Семья: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Неделя со вкусом счастья. Простые рецепты счастья и вкусных блюд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43619197:

 

История о молодой женщине, которая в поисках счастья прошла путь от успешной бизнес-леди до отчаянной домохозяйки, после чего смогла обрести внутреннюю гармонию, стать счастливой и сделать счастливой свою семью.На примере личных историй автора вы узнаете, как успевать все важное без помощников и нянь: семью, работу, домашние хлопоты. Найдете множество идей для домашнего досуга и свиданий, а также 29 рецептов простых и быстрых блюд и 33 совета, как быть счастливой в гармонии с собой и родными.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алёна Борцова в жанре Кулинария, Дом и Семья: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Алёна Борцова.

Можно читать Неделя со вкусом счастья. Простые рецепты счастья и вкусных блюд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.