Невеста Пушкина. Пушкин и Дантес (сборник)

Книга Невеста Пушкина. Пушкин и Дантес (сборник) из серии , созданная Сергей Сергеев-Ценский, Василий Каменский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература. Стоимость электронной книги Невеста Пушкина. Пушкин и Дантес (сборник) с идентификатором 36085011 составляет 199.00 руб.Сергей Сергеев-Ценский, Василий Каменский Невеста Пушкина. Пушкин и Дантес (сборник) в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература

Электронная книга Невеста Пушкина. Пушкин и Дантес (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36085011:

 

В очередную книгу серии включены два романа о важных событиях в жизни великого поэта. Роман известного советского писателя С.Н. Сергеева-Ценского (1875–1958), вышедший в 1933 г., посвящен истории знакомства и женитьбы Пушкина на Наталье Николаевне Гончаровой. Роман русского поэта-футуриста В.В. Каменского (1884–1961), изданный в 1928 г., рассказывает о событиях, приведших к трагической дуэли между великим русским поэтом Александром Пушкиным и поручиком бароном Жоржем де Геккерном-Дантесом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Сергеев-Ценский, Василий Каменский в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, историческая беллетристика, пушкинистика / пушкиноведение, биографическая проза, книги об Александре Пушкине, Сергей Сергеев-Ценский, Василий Каменский.

Можно читать Невеста Пушкина. Пушкин и Дантес (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.