Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги

Книга Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги из серии , созданная Игорь Зимин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги с идентификатором 8485662 составляет 279.00 руб.Игорь Зимин Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8485662:

 

В предлагаемой книге профессор И. В. Зимин приводит результаты своих очередных исследований повседневных аспектов жизни российских монархов в Зимнем дворце. Кроме того, он обстоятельно рассказывает о традиционных церемониалах, праздниках и развлечениях в монаршем доме, о медиках, обслуживавших государей, об организации охраны Зимнего дворца в различные периоды его истории, о том, что происходило во дворце в революционном 1917 году.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Зимин в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме российские монархи, личная жизнь знаменитостей, история Санкт-Петербурга, история монархии, династия Романовых, Игорь Зимин.

Можно читать Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.