Император Всероссийский Александр II Николаевич

Книга Император Всероссийский Александр II Николаевич из серии , созданная Игорь Христофоров, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Император Всероссийский Александр II Николаевич с идентификатором 23322128 составляет 118.00 руб.Игорь Христофоров Император Всероссийский Александр II Николаевич в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Император Всероссийский Александр II Николаевич

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23322128:

 

Александр II получил особое звание – Освободитель. Единственный из российских царей, кто нашел в себе силу и мужество избавить Россию от главного тормоза развития – крепостного права. Одного этого хватило бы, чтобы остаться навсегда в истории. Но он пошел еще дальше и прославился как реформатор армии, местного самоуправления, цензуры. При нем Империя значительно расширилась за счёт включения земель в Средней Азии, на Кавказе, Дальнем Востоке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Христофоров в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме российские правители, отечественная история, русские императоры, Александр Второй, династия Романовых, Игорь Христофоров.

Можно читать Император Всероссийский Александр II Николаевич ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.