Зимние солдаты

Книга Зимние солдаты из серии , созданная Игорь Зотиков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература. Стоимость электронной книги Зимние солдаты с идентификатором 8344399 составляет 190.00 руб.Игорь Зотиков Зимние солдаты в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература

Электронная книга Зимние солдаты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8344399:

 

Игорь Алексеевич Зотиков – член-корреспондент РАН, полярный исследователь, гляциолог, предсказавший существование подледниковых антарктических озер, один из первооткрывателей озера Восток. Его имя хорошо известно тем, кто интересуется историей освоения Арктики и Антарктики. Книга отличается необычной структурой. Основой ее стали бесхитростные рассказы – американца и русского – о жизни во время войны и первые годы после… Объединенные вместе в одной книге, эти рассказы усилили друг друга, внезапно создав картину жизни не двух человек, а жизни двух стран за важный период их истории. А встретились и подружились американский летчик Роберт Дейл и русский ученый Игорь Зотиков в Антарктиде. Завершают книгу репродукции картин И.А. Зотикова, который брал во все экспедиции мольберт и краски и даже на антарктическом морозе писал только с натуры.

Электронная книга из серии Международный полярный год автор(-ы) Игорь Зотиков в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Антарктида, записки путешественников, полярные экспедиции, первооткрыватели, воспоминания, Игорь Зотиков.

Можно читать Зимние солдаты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.