Дональд Трамп. Мысли масштабно

Книга Дональд Трамп. Мысли масштабно из серии , созданная Александр Немиров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Дональд Трамп. Мысли масштабно с идентификатором 23589082 составляет 199.00 руб.Александр Немиров Дональд Трамп. Мысли масштабно в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно

Электронная книга Дональд Трамп. Мысли масштабно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23589082:

 

«До тех пор, пока у тебя есть возможность мыслить, мысли масштабно!» – таков девиз легендарного бизнесмена и провокатора. По мнению миллиардера, для того чтобы стать великим, нужно отделить себя от 98 % населения, рисковать и учиться у великих. Вашему вниманию предлагается уникальная биография Трампа и редкая возможность поучиться у мастера. Из книги Вы узнаете: Как заработать первый миллион, а затем и миллиард? Как заключать сделки и всегда выигрывать? О чем предпочитает молчать Дональд Трамп?

Электронная книга из серии Титаны ХХ века автор(-ы) Александр Немиров в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические лидеры, технологии успеха, большая политика, биографическая проза, биографии бизнесменов, Александр Немиров.

Можно читать Дональд Трамп. Мысли масштабно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.