Демосфен. Первый оратор древности

Книга Демосфен. Первый оратор древности из серии , созданная Кирилл Титов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Демосфен. Первый оратор древности с идентификатором 27360910 составляет 150.00 руб.Кирилл Титов Демосфен. Первый оратор древности в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары

Электронная книга Демосфен. Первый оратор древности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27360910:

 

Демосфен, непревзойденный оратор древности, был одновременно и выдающимся государственным деятелем. Безукоризненное владение словом, величественный, но в то же время простой и серьезный язык речей были его главным политическим оружием. Демосфен, не обладая значительными материальными возможностями, своим искусством умело привлекал сторонников и добивался поставленных целей. Методика построения его речей, риторические приемы, которыми он пользовался, были признаны эталонными и по сей день используются при обучении ораторскому искусству.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Титов в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Кирилл Титов.

Можно читать Демосфен. Первый оратор древности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.