Гений места

Книга Гений места из серии , созданная Петр Вайль, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Гений места с идентификатором 132987 составляет 349.00 руб.Петр Вайль Гений места в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Гений места

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 132987:

 

Связь человека с местом его обитания – загадочна, но очевидна. Ведает ею известный древним genius loci, гений места, связывающий интеллектуальные, духовные, эмоциональные явления с их материальной стороной. На линиях органического пересечения художника с местом его жизни и творчества возникает новая, неведомая прежде реальность, которая не проходит ни по ведомству искусства, ни по ведомству географии. В попытке эту реальность уловить и появляется странный жанр – своевольный гибрид путевых заметок, литературно-художественного эссе, мемуара: результат путешествий по миру в сопровождении великих гидов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Вайль в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме записки путешественников, взаимодействие культур, Петр Вайль.

Можно читать Гений места ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.