Всё нормально

Книга Всё нормально из серии , созданная Сергей Гречишкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Всё нормально с идентификатором 49612066 составляет 299.00 руб.Сергей Гречишкин Всё нормально в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Всё нормально

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49612066:

 

Сергей Гречишкин родился и вырос в Ленинграде 1970–80-х годов. Филолог-китаист по образованию, он юношей покинул Советский Союз и с тех пор живёт за границей – в Китае, Франции, Англии и Сингапуре – и работает в инвестиционно-банковской сфере. Эта книга – его воспоминания о советском детстве. В ней – ироничный и серьёзный взгляд современного взрослого человека на солнечное советское детство за железным занавесом, когда обыденным и нормальным казалось то, что сейчас кажется невозможным.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Гречишкин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, жизнь в СССР, советская эпоха, иллюстрированное издание, Сергей Гречишкин.

Можно читать Всё нормально ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.