Внеплановый призыв. Повесть

Книга Внеплановый призыв. Повесть из серии , созданная Олег Пустовой, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Морские приключения. Стоимость электронной книги Внеплановый призыв. Повесть с идентификатором 29604366 составляет 59.90 руб.Олег Пустовой Внеплановый призыв. Повесть в жанре Биографии и Мемуары, Морские приключения

Электронная книга Внеплановый призыв. Повесть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29604366:

 

Выпускник Одесской мореходки Игорь Мельниченко получает распределение на Сахалин, в Невельскую базу тралового флота. Подписав контракт на три года, он приступает к работе. Условия контракта предусматривают отсрочку от воинской повинности сроком на три года. Юноша строит планы на ближайшие годы, но его планам не суждено сбыться. Маленькая оплошность одним росчерком пера меняет не только его планы, но и саму жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Пустовой в жанре Биографии и Мемуары, Морские приключения, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, море, романтическая любовь, мореплавание, организация труда, Олег Пустовой.

Можно читать Внеплановый призыв. Повесть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.