Бессмертный полк. Истории подвига

Книга Бессмертный полк. Истории подвига из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги о войне, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Бессмертный полк. Истории подвига с идентификатором 50565542 составляет 249.00 руб. Сборник Бессмертный полк. Истории подвига в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, Биографии и Мемуары

Электронная книга Бессмертный полк. Истории подвига

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50565542:

 

В этом уникальном сборнике о Великой Отечественной войне вы найдете искренние и подробные рассказы о страшных годах, пережитых нашим народом с 1941 по 1945 годы. Вы прочтете воспоминания таких известных людей, как Юрий Никулин, Элина Быстрицкая, Инна Макарова, Людмила Иванова. Полистаете старые пожелтевшие от времени альбомы вместе с Ольгой Дроздовой, Олегом Басилашвили, Эдгардом Запашным, Георгием Дроновым, Ириной Пеговой, Ириной Салтыковой. Послушаете и нынешнее молодое поколение – что они знают о своих прадедах и прабабушках, которые защитили нашу страну от германских захватчиков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, героизм, судьба человека, военные мемуары, подвиг народа, Сборник.

Можно читать Бессмертный полк. Истории подвига ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.