Ангелы в белом

Книга Ангелы в белом из серии , созданная Гарик Кричевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Юмористическая проза. Стоимость электронной книги Ангелы в белом с идентификатором 43252300 составляет 239.00 руб.Гарик Кричевский Ангелы в белом в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Юмористическая проза

Электронная книга Ангелы в белом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43252300:

 

В молодости популярный шансонье Гарик Кричевский работал санитаром в психиатрической больнице, на «Скорой помощи», а позже врачом-рентгенологом. С легким и незлобным юмором он рассказывает о себе и своих пациентах, с удивительным теплом и любовью описывает людей, даже если эти люди отличались своеобразным, не всегда покладистым характером. Любовь – вот что двигало начинающим музыкантом и автором множества милых лирических песен! Она и по сей день, словно ангел-хранитель, в его душе, в его сердце, в его музыке и песнях.

Электронная книга из серии Звезда отечественного шансона автор(-ы) Гарик Кричевский в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Юмористическая проза, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, врачи о врачах и пациентах, реальные истории, медицинские истории, шансон, Гарик Кричевский.

Можно читать Ангелы в белом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.