Александр I. Сфинкс на троне

Книга Александр I. Сфинкс на троне из серии , созданная Сергей Мельгунов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Александр I. Сфинкс на троне с идентификатором 14653674 составляет 199.00 руб.Сергей Мельгунов Александр I. Сфинкс на троне в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Александр I. Сфинкс на троне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14653674:

 

Согласно официальной версии, император Александр I умер во время путешествия по России от стремительно развивавшейся болезни. Однако если попытаться внимательно рассмотреть события в жизни императора и его взаимоотношения со своими приближенными, то картина складывается совершенно иная. В своей работе известный историк С.П. Мельгунов пытается ближе подойти к разгадке царской трагедии путем детального описания лиц Александровской эпохи – тех, с которыми он замышлял либеральные реформы, и тех, кто оказался его соратниками в период переоценки его взглядов. Автор приходит к сенсационным выводам…

Электронная книга из серии Тайны Российской империи автор(-ы) Сергей Мельгунов в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Российская империя, русские императоры, Александр Первый, Сергей Мельгунов.

Можно читать Александр I. Сфинкс на троне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.