Экономика Цифровой Эры

Книга Экономика Цифровой Эры из серии , созданная Максим Мернес, может относится к жанру О бизнесе популярно, Компьютеры: прочее. Стоимость электронной книги Экономика Цифровой Эры с идентификатором 48417040 составляет 352.00 руб.Максим Мернес Экономика Цифровой Эры в жанре О бизнесе популярно, Компьютеры: прочее

Электронная книга Экономика Цифровой Эры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48417040:

 

Успех биткоина – это был прежде всего психологический успех, люди, как бы они не были отравлены ложью безальтернативности доллара, евро, все равно в глубине души понимают, что любая валюта – это бумага. Успех биткоина явился в этой связи первым международным митингом против мировой банковской системы. Но это не могло продолжаться долго по очевидным причинам. Есть и плюсы, сейчас каждый второй пользователь интернета знает про биткоин, во время следующего криптобума эти люди присоединятся к нам!

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Мернес в жанре О бизнесе популярно, Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , Максим Мернес.

Можно читать Экономика Цифровой Эры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 352.00 руб.