Удивительный интернет

Книга Удивительный интернет из серии , созданная Марк Блау, может относится к жанру Компьютеры: прочее, Интернет, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Удивительный интернет с идентификатором 34493120 составляет 230.00 руб.Марк Блау Удивительный интернет в жанре Компьютеры: прочее, Интернет, Прочая образовательная литература

Электронная книга Удивительный интернет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34493120:

 

Интернет – одно из самых выдающихся достижений человеческой мысли, без которого невозможно представить современную цивилизацию. Миллионы людей сегодня пользуются им как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Но большинство пользователей Всемирной сети имеет о ней очень поверхностное представление. Автор, специалист по информационным технологиям и структурной лингвистике, живо и увлекательно и вместе с тем серьезно и обстоятельно рассказывает об истории создания Интернета, о том, как он устроен и как работает, а также о том, как с его помощью получать и пользу, и удовольствие. Не только новички, но и «продвинутые» пользователи Интернета найдут в этой книге много нового и интересного.

Электронная книга из серии О чем умолчали учебники автор(-ы) Марк Блау в жанре Компьютеры: прочее, Интернет, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме Интернет для начинающих, информационное пространство, просто о сложном, Марк Блау.

Можно читать Удивительный интернет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 230.00 руб.