Журнал PC Magazine/RE №8/2012

Книга Журнал PC Magazine/RE №8/2012 из серии , созданная  PC Magazine/RE, может относится к жанру Журналы, Интернет, Программы, Компьютерное Железо. Стоимость электронной книги Журнал PC Magazine/RE №8/2012 с идентификатором 3947865 составляет 33.99 руб. PC Magazine/RE Журнал PC Magazine/RE №8/2012 в жанре Журналы, Интернет, Программы, Компьютерное Железо

Электронная книга Журнал PC Magazine/RE №8/2012

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3947865:

 

Главным материалом августовского номера стал обзор «Смартфоны: носители мобильной социальности», знакомящий читателей с современным рынком «умных телефонов» и технико-экономическими показателями конкретных моделей.

Также читайте в номере:

Офисные мониторы: время полного HD

Какой монитор претендует на звание идеально подходящего для типичного современного офиса? Мы протестировали шесть моделей 23– и 24-дюйм широкоформатных ЖК-мониторов. Именно такие устройства, по нашему мнению, станут наиболее популярным выбором для оснащения новых офисных рабочих мест уже в текущем году…

Цифровая школа 2012

Компьютеры и гаджеты способны принять на себя множество рутинных задач. Но именно потому люди, целиком полагающиеся на цифровых помощников, в глобальном постиндустриальном обществе никому не будут нужны. Балом же править станут те, кто научился пользоваться цифровой техникой как подспорьем и правочным инструментом, а не как полностью заменяющими собственный мозг интеллектуальными костылями…

Сто лучших программ для Android

Благодаря головокружительно быстрым сетям 4G LTE, мощным современным микросхемам, великолепным экранам и превосходным камерам новейших устройств с ОС Android, их программы могут вполне затмить iPhone. Пользователям Android доступны также уникальные категории программ, совсем неизвестные владельцам iPhone, такие как клиенты BitTorrent, альтернативные браузеры, виджеты и эмуляторы игр…

Электронная книга из серии автор(-ы) PC Magazine/RE в жанре Журналы, Интернет, Программы, Компьютерное Железо, будет интересна тем, кто ищет информацию о сборке компьютеров по теме смартфоны, office 2013, android, PC Magazine/RE.

Можно читать Журнал PC Magazine/RE №8/2012 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.