Журнал PC Magazine/RE №5/2011

Книга Журнал PC Magazine/RE №5/2011 из серии , созданная  PC Magazine/RE, может относится к жанру Компьютерное Железо, Журналы, Интернет, Программы. Стоимость электронной книги Журнал PC Magazine/RE №5/2011 с идентификатором 656405 составляет 33.99 руб. PC Magazine/RE Журнал PC Magazine/RE №5/2011 в жанре Компьютерное Железо, Журналы, Интернет, Программы

Электронная книга Журнал PC Magazine/RE №5/2011

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 656405:

 

Главным материалом майского номера стал обзор «Технологический базис экологических инноваций». Статья адресована неравнодушным к судьбе планеты читателям и рассказывает что, как и почему делается в современной ИТ-отрасли с точки зрения воздействия на экологию. [i]Также читайте в номере:[/i] Системы NAS: дисковые инновации Сетевые хранилища данных в формате отдельно стоящего шасси, рассчитанного на несколько жестких дисков, становятся все более востребованными СМБ и домашними пользователями. Испытательная лаборатория PC Magazine/RE представляет результаты тестирования семи наиболее любопытных NAS общего назначения, представленных сегодня на российском ИТ-рынке: пяти моделей, рассчитанных на установку до четырех жестких дисков, и еще двух двухдисковых. История с перезаписью В сущности, выражение «стрелять из пистолета» – это оксюморон, пистолет мечет отнюдь не стрелы. Тем не менее закрепилось в языке. Точно так же устройство для длительного хранения информации именуется «диском», хотя уже несколько лет совсем не обязательно в «жестком диске» есть хоть что-нибудь дискообразное. Однако были и ленты, и барабаны, и другие виды запоминающих устройств. Да все это уже ушло в историю, фрагментом из которой и является данная статья. Apple iPad 2: «планшетка» на второй год Каким бы самоуверенным ни казалось заявление Стива Джобса, что большинство новых планшетов 2011 г. не выдерживают сравнения с первоначальной моделью Apple iPad, оно весьма основательно. В настоящее время только у Motorola Xoom (Verizon Wireless) есть потенциал, чтобы конкурировать с планшетом Apple. RIM BlackBerry PlayBook, HP TouchPad и Honeycomb Galaxy Tab компании Samsung также могут стать соперниками, но их еще нет в продаже, а Apple выпускает уже второй вариант планшета.

Электронная книга из серии автор(-ы) PC Magazine/RE в жанре Компьютерное Железо, Журналы, Интернет, Программы, будет интересна тем, кто ищет информацию о сборке компьютеров по теме , PC Magazine/RE.

Можно читать Журнал PC Magazine/RE №5/2011 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.