Журнал PC Magazine/RE №2/2012

Книга Журнал PC Magazine/RE №2/2012 из серии , созданная  PC Magazine/RE, может относится к жанру Компьютерное Железо, Журналы, Интернет, Программы. Стоимость электронной книги Журнал PC Magazine/RE №2/2012 с идентификатором 2874265 составляет 33.99 руб. PC Magazine/RE Журнал PC Magazine/RE №2/2012 в жанре Компьютерное Железо, Журналы, Интернет, Программы

Электронная книга Журнал PC Magazine/RE №2/2012

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2874265:

 

Главным материалом февральского номера стал обзор «Компьютерная акустика: физика, психология и неприкрытый маркетинг». Статья не только знакомит потенциальных покупателей со спектром представленной на рынке акустики для ПК и рейтингом ее изготовителей, но и содержит элементарный алгоритм выбора колонок, ведущий порой к неожиданным результатам. Также читайте в номере: Лучшие антивирусные программы 2012 Вы думаете после того, как выяснилось, что язва желудка – это на самом деле вирусная болезнь, язвенников стало меньше? Как бы не так! Вирусы мутируют, лекарства становятся эффективнее, люди заболевают и выздоравливают. В общем, процесс идет. Точно так же дело обстоит и с компьютерными вирусами. Раз выбравшись из бутылки, этот джинн останется с нами надолго. Так что работы у компаний, разрабатывающих антивирусные программы, не убудет. И у тестовых лабораторий… ИТ-экология: от ЦОД до гаджетов Признаемся честно, отнюдь не всегда мы думаем об окружающей среде. Не та это тема. Однако придумать ситуацию, в которой действительно не стоит об этом думать, совсем не просто (если исключить такие, когда мы не думаем вообще ни о чем). Вот так и возникло сообщество компаний, которые, работая в ИТ-индустрии, заботятся об охране окружающей среды на всех этапах жизненного цикла своей продукции – от проектирования до утилизации. Ежегодные премии за техническое совершенство Сотрудники PC Magazine вновь готовы назвать продукты, удостоенные премии за техническое совершенство. Многие из программ, служб и устройств можно купить уже сегодня, другие появятся в продаже позже, а некоторые вряд ли попадут на рынок в том виде, в каком мы можем представить их сегодня. Некоторые премии присуждены базовым технологиям, которые лягут в основу будущего совершенства. В наш список вошли все новинки, появившиеся после декабря 2010 г. и поразившие воображение наших аналитиков и редакторов.

Электронная книга из серии автор(-ы) PC Magazine/RE в жанре Компьютерное Железо, Журналы, Интернет, Программы, будет интересна тем, кто ищет информацию о сборке компьютеров по теме , PC Magazine/RE.

Можно читать Журнал PC Magazine/RE №2/2012 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.