Эх, налоги…

Книга Эх, налоги… из серии , созданная Александр Михайлов, может относится к жанру Экономика, Экономика, Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Эх, налоги… с идентификатором 41163449 составляет 0 руб.Александр Михайлов Эх, налоги… в жанре Экономика, Экономика, Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Эх, налоги…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41163449:

 

Изменения в системе налогообложения обязаны строиться на основе регулятивной и стимулирующей функции налогов в развитии экономики и в увеличении платёжеспособного спроса. Улучшение администрирования сборов налогов проявляется в росте доходов бюджета и обязано сопровождаться снижением относительной величины налоговой нагрузки. Введение прогрессивной шкалы НДФЛ позволит увеличить поступление доходов в бюджет, снизить уровень инфляции и сократить пропасть в уровне потребления российских семей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Михайлов в жанре Экономика, Экономика, Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конкуренция, налогообложение, бюджет, НДС, доходы населения, Александр Михайлов.

Можно читать Эх, налоги… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.