Экономическая теория: учебник

Книга Экономическая теория: учебник из серии , созданная Галина Маховикова, Галина Гукасьян, Вера Амосова, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Экономическая теория: учебник с идентификатором 434165 составляет 129.99 руб.Галина Маховикова, Галина Гукасьян, Вера Амосова Экономическая теория: учебник в жанре Экономика

Электронная книга Экономическая теория: учебник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 434165:

 

Учебник написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Данное издание содержит все важнейшие разделы экономической теории: введение в экономическую теорию, микроэкономика, макроэкономика, история экономических учений. Авторы, ведущие преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, учли современные тенденции в организации образовательного процесса и включили в учебник сборник модулей, с помощью которого студенты смогут не только закрепить теоретические знания, но и овладеть навыками самостоятельной работы в реальном секторе экономики. Для студентов всех форм обучения и преподавателей экономических вузов, бакалавров экономики, а также учащихся колледжей.

Электронная книга из серии 978-5-699-35824-3 автор(-ы) Галина Маховикова, Галина Гукасьян, Вера Амосова в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Галина Маховикова, Галина Гукасьян, Вера Амосова.

Можно читать Экономическая теория: учебник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.99 руб.