Управление финансовыми потоками экономики

Книга Управление финансовыми потоками экономики из серии , созданная Жанат Кaзбековa, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Экономика, Экономика, Ценные бумаги, инвестиции, Учебная литература. Стоимость электронной книги Управление финансовыми потоками экономики с идентификатором 26537220 составляет 221.00 руб.Жанат Кaзбековa Управление финансовыми потоками экономики в жанре Зарубежная образовательная литература, Экономика, Экономика, Ценные бумаги, инвестиции, Учебная литература

Электронная книга Управление финансовыми потоками экономики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26537220:

 

Рассмотрены теории формирования и регулирования финансовых потоков в открытой экономике в условиях глобализации. Дана методология построения матрицы финансовых потоков и ее использование в анализе и оценке финансовых потоков в национальной экономике. Особое внимание уделено методам анализа, оценки и прогнозирования для управления денежными потоками.

Предназначено для магистрантов и докторантов Рh.D., обучающихся по специальностям управления, для преподавателей экономических специальностей вузов, а также представителей деловых кругов и работников государственных контролирующих органов.

Издается в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жанат Кaзбековa в жанре Зарубежная образовательная литература, Экономика, Экономика, Ценные бумаги, инвестиции, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Жанат Кaзбековa.

Можно читать Управление финансовыми потоками экономики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 221.00 руб.