Финансы, бюджет и банки в новой России

Книга Финансы, бюджет и банки в новой России из серии , созданная Абел Аганбегян, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Финансы, бюджет и банки в новой России с идентификатором 42955274 составляет 261.80 руб.Абел Аганбегян Финансы, бюджет и банки в новой России в жанре Прочая образовательная литература, Экономика

Электронная книга Финансы, бюджет и банки в новой России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42955274:

 

В книге сделана попытка проанализировать роль и поведение финансовых составляющих в переломный период развития России. На этой базе обосновываются предложения, как лучше реформировать отдельные стороны финансовой системы с тем, чтобы она обеспечивала достойный социально-экономический рост за счет внутренних источников нашей страны. По мнению автора, России предстоит достроить свою финансовую систему, сформировав развитые фонды «длинных» денег – инвестиционные, пенсионные, страховые и паевые, сопоставимые по значимости с масштабами банковской системы. Целесообразно увеличивать активы банковской системы, и в первую очередь – кредитование предприятий, организаций и населения. Приоритетную значимость, по мнению автора, следует придать росту инвестиционного кредита в основной и человеческий капитал – главные источники социально-экономического развития.

Электронная книга из серии автор(-ы) Абел Аганбегян в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме постсоветская Россия, экономическая политика, социально-экономическое развитие, банковский сектор, бюджетная политика, финансовые системы, Абел Аганбегян.

Можно читать Финансы, бюджет и банки в новой России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 261.80 руб.