Защита активов и страхование: Что предлагает Швейцария

Книга Защита активов и страхование: Что предлагает Швейцария из серии , созданная Марио Мата, Марко Гантенбайн, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Экономика. Стоимость электронной книги Защита активов и страхование: Что предлагает Швейцария с идентификатором 4244905 составляет 459.00 руб.Марио Мата, Марко Гантенбайн Защита активов и страхование: Что предлагает Швейцария в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика

Электронная книга Защита активов и страхование: Что предлагает Швейцария

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4244905:

 

Книга содержит обширную информацию о способах защиты активов при помощи швейцарских аннуитетов и других продуктов страхования жизни, которые позволяют сохранить активы в случае банкротства и передачи наследства, обеспечивают гарантированные выплаты и снижение налогов. Среди ее авторов – ведущие специалисты крупнейших фирм мира, занимающихся вопросами страхования, социального обеспечения и имущественного планирования. Справочник адресован специалистам по защите активов, налоговому праву и имущественному планированию, финансовым консультантам и специалистам консультационных фирм, обслуживающих частных клиентов, профессионалам, занимающимся доверительным управлением семейным капиталом, а также частным инвесторам, которые заинтересованы в диверсификации инвестиций за рубежом и хотят вложить средства в Швейцарии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марио Мата, Марко Гантенбайн в жанре Зарубежная деловая литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Марио Мата, Марко Гантенбайн.

Можно читать Защита активов и страхование: Что предлагает Швейцария ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.