Глобальные, региональные и национальные тенденции развития экономики России в XXI веке. Избранные труды

Книга Глобальные, региональные и национальные тенденции развития экономики России в XXI веке. Избранные труды из серии , созданная Леонид Бляхман, И. Минко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Глобальные, региональные и национальные тенденции развития экономики России в XXI веке. Избранные труды с идентификатором 26346495 составляет 376.00 руб.Леонид Бляхман, И. Минко Глобальные, региональные и национальные тенденции развития экономики России в XXI веке. Избранные труды в жанре Прочая образовательная литература, Экономика

Электронная книга Глобальные, региональные и национальные тенденции развития экономики России в XXI веке. Избранные труды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26346495:

 

В данное издание вошли избранные труды Леонида Соломоновича Бляхмана, опубликованные в последние годы и посвященные исследованию экономического и социального положения современной России. В статьях, представленных в четырех логически взаимосвязанных разделах, обстоятельно изложено видение автором всего комплекса аспектов и проблем, присущих современной российской действительности. Автор опирается на многочисленные источники, статистические материалы, сопоставляет отечественные и зарубежные данные, делает обоснованные выводы, выдвигает идеи. Теоретические аспекты и размышления автора органично переплетаются с анализом практических данных, экономических реалий. Книга адресована экономистам, политологам, политикам и всем, кому небезразлична судьба России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Бляхман, И. Минко в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, критические статьи, российская экономика, экономические исследования, Леонид Бляхман, И. Минко.

Можно читать Глобальные, региональные и национальные тенденции развития экономики России в XXI веке. Избранные труды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 376.00 руб.