Глобализация: повторение пройденного. Неопределенное будущее глобального капитализма

Книга Глобализация: повторение пройденного. Неопределенное будущее глобального капитализма из серии , созданная Бринк Линдси, может относится к жанру Экономика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Глобализация: повторение пройденного. Неопределенное будущее глобального капитализма с идентификатором 49786042 составляет 249.00 руб.Бринк Линдси Глобализация: повторение пройденного. Неопределенное будущее глобального капитализма в жанре Экономика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Глобализация: повторение пройденного. Неопределенное будущее глобального капитализма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49786042:

 

Автор предлагает неожиданный взгляд на глобализацию, идущий вразрез с расхожими штампами – как глобалистскими, так и антиглобалистскими. Экономическая глобализация последних 15-20 лет не является ни уникальной, ни необратимой. Мир уже пережил первую волну глобализации в конце XIX – начале XX вв., закончившуюся крахом. Нынешняя волна вызвана не развитием технологий и мифической политикой «рыночного фундаментализма», а всеобщим разочарованием в практике всеобъемлющего государственного регулирования. Проводившаяся с конца 70-х годов XX в. правительствами разных стран прагматическая политика дерегулирования дала неожиданный для всех побочный эффект в виде бурного развития международной торговли и финансовых рынков. Но дальнейшее движение в этом направлении вовсе не гарантировано. Поступательное развитие мировой экономики и повышение благосостояния широких масс требуют более фундаментальных политических и идеологических изменений. 2-е издание, электронное.

Электронная книга из серии Экономика автор(-ы) Бринк Линдси в жанре Экономика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовый рынок, международные финансовые отношения, социально-экономическое развитие, Бринк Линдси.

Можно читать Глобализация: повторение пройденного. Неопределенное будущее глобального капитализма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.