Опасные игры с деривативами: Полувековая история провалов от Citibank до Barings, Société Générale и AIG

Книга Опасные игры с деривативами: Полувековая история провалов от Citibank до Barings, Société Générale и AIG из серии , созданная Лоран Жак, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Опасные игры с деривативами: Полувековая история провалов от Citibank до Barings, Société Générale и AIG с идентификатором 29411014 составляет 529.00 руб.Лоран Жак Опасные игры с деривативами: Полувековая история провалов от Citibank до Barings, Société Générale и AIG в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Опасные игры с деривативами: Полувековая история провалов от Citibank до Barings, Société Générale и AIG

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29411014:

 

Книга о том, что сложность деривативов – это не более чем миф. Автор предлагает читателю «гранд-тур» по миру финансового инжиниринга и производных инструментов. Но эта книга – не очередной учебник по производным финансовым инструментам. Речь в ней идет о крушениях компаний финансового и нефинансового сектора, она показывает, как непрофессиональные действия и злоупотребления с деривативами приводят к краху.

Электронная книга из серии Сколково автор(-ы) Лоран Жак в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фондовый рынок, деривативы, Лоран Жак.

Можно читать Опасные игры с деривативами: Полувековая история провалов от Citibank до Barings, Société Générale и AIG ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 529.00 руб.