Диалог с читателем. Печатные СМИ Мурманской области в информационном пространстве региона

Книга Диалог с читателем. Печатные СМИ Мурманской области в информационном пространстве региона из серии , созданная Ольга Иванищева, может относится к жанру Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Диалог с читателем. Печатные СМИ Мурманской области в информационном пространстве региона с идентификатором 11823981 составляет 82.00 руб.Ольга Иванищева Диалог с читателем. Печатные СМИ Мурманской области в информационном пространстве региона в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Диалог с читателем. Печатные СМИ Мурманской области в информационном пространстве региона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11823981:

 

Монография освещает проблемы партиципарной коммуникации и специфику ее реализации в мурманской прессе в диахронии и синхронии. Предназначается для всех интересующихся проблемами региональной журналистики, исследователей теории коммуникации, а также для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата 031300.62 (42.03.02) Журналистика и магистратуры 031300.68 (42.04.02) Журналистика очной и заочной формы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Иванищева в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, средства массовой информации, современная журналистика, Ольга Иванищева.

Можно читать Диалог с читателем. Печатные СМИ Мурманской области в информационном пространстве региона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 82.00 руб.