Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила

Книга Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила из серии , созданная Дэн Кеннеди, может относится к жанру Малый бизнес, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила с идентификатором 8492943 составляет 259.00 руб.Дэн Кеннеди Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила в жанре Малый бизнес, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8492943:

 

Американский миллионер делится нестандартными понятиями о стратегиях поведения в экономике, гарантирующих богатство и успех. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Кеннеди в жанре Малый бизнес, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нестандартное мышление, как стать успешным, креативность, Дэн Кеннеди.

Можно читать Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.