Россия и Южная Африка: три века связей

Книга Россия и Южная Африка: три века связей из серии , созданная Ирина Филатова, Аполлон Давидсон, может относится к жанру ВЭД, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Россия и Южная Африка: три века связей с идентификатором 653795 составляет 73.92 руб.Ирина Филатова, Аполлон Давидсон Россия и Южная Африка: три века связей в жанре ВЭД, Прочая образовательная литература

Электронная книга Россия и Южная Африка: три века связей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 653795:

 

Как узнавали друг друга страны, расположенные в разных полушариях, – Россия и Южная Африка? Как накапливались сведения? Какими путями шли? Через какие предрассудки проходили? Как взаимные представления менялись на протяжении трех веков? На эти и многие другие вопросы дает ответы наша книга. Она обращена к читателям, которых интересуют пути развития отношений и взаимопонимания между различными народами и странами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Филатова, Аполлон Давидсон в жанре ВЭД, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Филатова, Аполлон Давидсон.

Можно читать Россия и Южная Африка: три века связей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 73.92 руб.