Проблемы компетенции в системе местного самоуправления и пути их решения

Книга Проблемы компетенции в системе местного самоуправления и пути их решения из серии , созданная Николай Постовой, может относится к жанру Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Проблемы компетенции в системе местного самоуправления и пути их решения с идентификатором 11646849 составляет 119.00 руб.Николай Постовой Проблемы компетенции в системе местного самоуправления и пути их решения в жанре Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала

Электронная книга Проблемы компетенции в системе местного самоуправления и пути их решения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11646849:

 

В книге изложен всесторонний анализ правовых конструкций компетенции, критериев ее установления в законодательстве, соответствия законодательных установлений реальной жизненной ситуации в части материально-финансового обеспечения объема прав и обязанностей, закрепленных за субъектами правоотношений, сформулированы критерии оценки эффективности реализации компетенции.

Для государственных и муниципальных служащих, депутатов, студентов аспирантов, преподавателей вузов, граждан проявляющих интерес к данной проблеме.

2-е издание дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Постовой в жанре Юриспруденция, право, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме местное самоуправление, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, органы местного самоуправления, Николай Постовой.

Можно читать Проблемы компетенции в системе местного самоуправления и пути их решения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.