Приемы антикризисного менеджмента

Книга Приемы антикризисного менеджмента из серии , созданная Л. Бочкова, Олеся Бирюкова, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Приемы антикризисного менеджмента с идентификатором 165576 составляет 129.00 руб.Л. Бочкова, Олеся Бирюкова Приемы антикризисного менеджмента в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Приемы антикризисного менеджмента

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165576:

 

В книге рассмотрены вопросы финансовой диагностики кризисного состояния предприятия, прогнозирования и планирования результатов его хозяйственной деятельности, разработки антикризисной стратегии. Данная книга предназначена для ознакомления студентов, слушателей курса повышения квалификации с современными принципами и методами диагностики кризиса на предприятии, также книга будет интересна руководителям предприятий и предпринимателям, заинтересованным в стабильной работе фирмы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Л. Бочкова, Олеся Бирюкова в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Л. Бочкова, Олеся Бирюкова.

Можно читать Приемы антикризисного менеджмента ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.