Мотивация на 100%. А где же у него кнопка?

Книга Мотивация на 100%. А где же у него кнопка? из серии , созданная Светлана Иванова, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Мотивация на 100%. А где же у него кнопка? с идентификатором 5314417 составляет 459.00 руб.Светлана Иванова Мотивация на 100%. А где же у него кнопка? в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Мотивация на 100%. А где же у него кнопка?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5314417:

 

В своей книге Светлана Иванова рассказывает о подходах к повышению эффективности работы наиболее важного ресурса компании – ее сотрудников. В ней собраны и на практических примерах исследованы методы, которые наиболее часто используются западными и российскими компаниями. С помощью этой книги вы сможете сформировать систему мотивации персонала, оптимальную для вашей компании. Лучше усвоить и научиться использовать изложенный в книге материал вам помогут многочисленные практические примеры и задания, а также сквозная деловая игра «Виртуальный отдел».

Книга адресована в первую очередь руководителям организаций и менеджерам по персоналу, но будет интересна и более широкой аудитории – всем, кто ориентирован на профессиональный рост и достижение личного успеха.

Электронная книга из серии Бизнес на 100% автор(-ы) Светлана Иванова в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мотивация, бизнес-тренинг, эффективное руководство, Светлана Иванова.

Можно читать Мотивация на 100%. А где же у него кнопка? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.