Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум

Книга Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум из серии , созданная Михаил Рыбаков, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум с идентификатором 21587992 составляет 449.00 руб.Михаил Рыбаков Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21587992:

 

Книга «Как навести порядок в своем бизнесе» – это система практических инструментов, которые позволят вам наладить бизнес. Так, чтобы он: • приносил хорошую прибыль; • стал более конкурентоспособным и устойчивым к кризисам; • стабильно работал и развивался; • практически не зависел от человеческого фактора сотрудников; • требовал от владельца минимального контроля. Конкретные техники и рекомендации: • 130 практических заданий, выполнив которые, вы сможете усовершенствовать свой бизнес. • 123 примера и комментария от владельцев и руководителей компаний; • 418 примеров из практики автора; Книга – для собственников и топ-менеджеров: от крупных холдингов до средних и малых компаний. С 2010 года она стала настольной во многих организациях. Также книга будет полезна бизнес-консультантам и тренерам. 9-е издание, исправленное.

Электронная книга из серии Порядок в бизнесе автор(-ы) Михаил Рыбаков в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, эффективное руководство, увеличение прибыли, конкурентоспособность, Михаил Рыбаков.

Можно читать Как навести порядок в своем бизнесе. Как построить надежную систему из ненадежных элементов. Практикум ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.