Как выгодно быть добрым. Сделайте свой бизнес социально ответственным

Книга Как выгодно быть добрым. Сделайте свой бизнес социально ответственным из серии , созданная Сергей Туркин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как выгодно быть добрым. Сделайте свой бизнес социально ответственным с идентификатором 5024834 составляет 299.00 руб.Сергей Туркин Как выгодно быть добрым. Сделайте свой бизнес социально ответственным в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала

Электронная книга Как выгодно быть добрым. Сделайте свой бизнес социально ответственным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5024834:

 

Благотворительность, спонсорство, меценатство давно стали привычными понятиями для нашего бизнеса. Но понятия «социальная ответственность», «корпоративное гражданство» не всегда понимаются правильно. Автор настоящей книги разъясняет эти понятия и утверждает, что социальная ответственность не сводится только к финансовым затратам.

На конкретных примерах российских и зарубежных компаний автор показывает, что социальная ответственность важна для бизнеса, что быть социально ответственным выгодно для любой компании.

Автор проанализировал опыт крупных корпораций и небольших компаний по превращению в корпоративных граждан своей страны, какую они получают от этого выгоду, как деятельность в социальной сфере ведет к укреплению рыночных позиций. Социальная активность выводит компании за рамки благотворительности, становится частью основной деятельности и требует совместных усилий всех подразделений. Социальные инвестиции становятся ядром, вокруг которого формируется образ и репутация современного бизнеса.

В книге подробно описаны международные стандарты социальной отчетности, возможности их применения в России.

Книга будет полезна руководителям высшего звена, менеджерам отделов по связям с общественностью, рядовым сотрудникам фирм и организаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Туркин в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме благотворительность, рекламные технологии, управление бизнесом, социальная ответственность, Сергей Туркин.

Можно читать Как выгодно быть добрым. Сделайте свой бизнес социально ответственным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.