Эффективность управления инновациями в сельском хозяйстве. Монография

Книга Эффективность управления инновациями в сельском хозяйстве. Монография из серии , созданная Андрей Платонов, Роман Мумладзе, может относится к жанру Биология, О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Эффективность управления инновациями в сельском хозяйстве. Монография с идентификатором 21203621 составляет 350.00 руб.Андрей Платонов, Роман Мумладзе Эффективность управления инновациями в сельском хозяйстве. Монография в жанре Биология, О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература

Электронная книга Эффективность управления инновациями в сельском хозяйстве. Монография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21203621:

 

Инновационная экономика должна стать не только самостоятельным сектором российской экономики в целом, но и условием успешного социально-экономического развития. В условиях вступления России в ВТО и глобализации агропродовольственных рынков подъем отечественного аграрного сектора невозможен без перехода на инновационный путь развития, прежде всего, за счет реализации комплекса законодательных и организационных мер, создания благоприятных условий для освоения различного рода нововведений. Для специалистов различных коммерческих и некоммерческих структур, занимающихся вопросами организации инновационной деятельности, научных сотрудников, аспирантов, студентов и всех интересующихся теоретическими и прикладными аспектами налогового управления инновационными процессами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов, Роман Мумладзе в жанре Биология, О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме агропромышленный комплекс, инновационный менеджмент, инновации, Андрей Платонов, Роман Мумладзе.

Можно читать Эффективность управления инновациями в сельском хозяйстве. Монография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.