Сырок

Книга Сырок из серии , созданная Борис Александров, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Сырок с идентификатором 18171224 составляет 399.00 руб.Борис Александров Сырок в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Сырок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18171224:

 

Это история о том, как копеечный продукт стал основой серьезного бизнеса. А еще это биография деятельного человека, отсидевшего за частное предпринимательство в советских лагерях, а затем построившего собственные бренды «Ростагроэкспорт» и «Б. Ю. Александров».

Борис Александров рассказывает о советском предпринимательстве, коммерции в годы перестройки, особенностях бизнеса в новой России. Делится воспоминаниями из личной жизни и дает советы, как стать успешным и счастливым человеком.

Электронная книга из серии МИФ Бизнес автор(-ы) Борис Александров в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме личный опыт, предпринимательство, бизнес в России, Борис Александров.

Можно читать Сырок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.