Сто фильтров и ведро

Книга Сто фильтров и ведро из серии , созданная Валерий Дашевский, может относится к жанру Современная русская литература, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Сто фильтров и ведро с идентификатором 43861243 составляет 349.00 руб.Валерий Дашевский Сто фильтров и ведро в жанре Современная русская литература, О бизнесе популярно

Электронная книга Сто фильтров и ведро

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43861243:

 

По сути, это притча о русском бизнесе, написанная в жанре плутовского романа. Наравне с мастерством впечатляет изумительное знание материала, отличающее прозу Валерия Дашевского. Действие происходит незадолго до дефолта 1998 года. Герой – человек поколения 80-х, с едким умом и редким чувством юмора – профессиональный менеджер, пытается удержать на плаву оптовую фирму, торгующую фильтрами для очистки воды. Ему приходится иметь дело с самыми разными людьми пришедшими в бизнес в «переходный период». Вывод, что бизнес все-таки должен быть морален объясняет причины кризиса сегодняшнего дня.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Дашевский в жанре Современная русская литература, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, авантюрные романы, плутовской роман, Валерий Дашевский.

Можно читать Сто фильтров и ведро ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.