Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса

Книга Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса из серии , созданная Александр Селютин, может относится к жанру О бизнесе популярно, Справочная литература: прочее, Руководства. Стоимость электронной книги Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса с идентификатором 8920105 составляет 299.00 руб.Александр Селютин Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса в жанре О бизнесе популярно, Справочная литература: прочее, Руководства

Электронная книга Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8920105:

 

Полицейская проверка, внезапно нагрянувшая в офис компании, – огромный стресс для любого руководителя и угроза жизнеспособности компании. Книга известного адвоката Александра Селютина поможет вам быть заранее готовым к подобным проверкам и позволит пройти ее с минимальным ущербом. Комплекс подготовительных мер по обеспечению безопасности, четкие пошаговые рекомендации по поведению руководителей и сотрудников во время проверки, ссылки на законодательные акты, образцы документов, которые обязаны предоставить полицейские при проведении проверки, ― все это есть в книге, которая должна быть на рабочем столе руководителя любой компании.

Книга также выходила под названием «Проверка полицией: практические рекомендации по защите бизнеса».

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Селютин в жанре О бизнесе популярно, Справочная литература: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, безопасность бизнеса, защита бизнеса, конкурентоспособность бизнеса, Александр Селютин.

Можно читать Полицейская проверка. Практические рекомендации адвоката по защите бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.