Письма Безоса: 14 принципов роста бизнеса от Amazon

Книга Письма Безоса: 14 принципов роста бизнеса от Amazon из серии , созданная Стив Андерсон, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Письма Безоса: 14 принципов роста бизнеса от Amazon с идентификатором 49909612 составляет 379.00 руб.Стив Андерсон Письма Безоса: 14 принципов роста бизнеса от Amazon в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Письма Безоса: 14 принципов роста бизнеса от Amazon

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49909612:

 

Что способствовало беспрецедентному росту компании Amazon? Как Джефф Безос, основатель и глава компании, сумел превратить книжный магазин в бизнес стоимостью триллион долларов? Безос не скрывает секрет успеха: ежегодно он рассказывает о своей стратегии и принципах управления в письмах к акционерам. Стив Андерсон внимательно изучил письма Безоса и выделил 14 ключевых принципов роста бизнеса от Amazon. Вы узнаете, как Джефф Безос руководит своей компанией, и сможете применить эти принципы в любом бизнесе и в любой отрасли.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стив Андерсон в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие бизнеса, успешный бизнес, эффективность предприятия, мировой опыт, Стив Андерсон.

Можно читать Письма Безоса: 14 принципов роста бизнеса от Amazon ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.