Конкурентные преимущества в денежном выражении

Книга Конкурентные преимущества в денежном выражении из серии , созданная Джеффри Фокс, Ричард Грегори, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Конкурентные преимущества в денежном выражении с идентификатором 5025674 составляет 299.00 руб.Джеффри Фокс, Ричард Грегори Конкурентные преимущества в денежном выражении в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Конкурентные преимущества в денежном выражении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5025674:

 

Как выиграть в борьбе за клиента? Что следует предпринять, чтобы из множества предложений покупатель выбрал именно ваше? Какова реальная стоимость преимуществ товара или услуги, поставляемых вашей компанией на рынок? Как измерить выгоды, получаемые потребителем от этих преимуществ, и наилучшим образом продемонстрировать их клиенту?

Ответы на эти вопросы дает описанная в книге концепция долларизации, позволяющая представить конкурентные преимущества в денежном выражении и обеспечивающая читателя беспроигрышной стратегией в борьбе за клиента. Ориентированная на потребности клиента, долларизация конкурентных преимуществ товара или услуги является эффективным инструментом для успешного решения многих задач в области продаж, маркетинга и рекламы: ценообразование и реализация, позиционирование и презентация продукта, разработка новой продукции и увеличение объемов продаж, повышение эффективности рекламы и завоевание клиента.

Книга будет интересна предпринимателям, специалистам в области продаж, маркетинга и рекламы.

Электронная книга из серии Коротко и по делу автор(-ы) Джеффри Фокс, Ричард Грегори в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-стратегии, конкуренция, продажи, маркетинговые стратегии, Джеффри Фокс, Ричард Грегори.

Можно читать Конкурентные преимущества в денежном выражении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.