Зачет (возврат) налогов, сборов, пеней и штрафов

Книга Зачет (возврат) налогов, сборов, пеней и штрафов из серии , созданная М. Климова, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Зачет (возврат) налогов, сборов, пеней и штрафов с идентификатором 171865 составляет 9.99 руб.М. Климова Зачет (возврат) налогов, сборов, пеней и штрафов в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Зачет (возврат) налогов, сборов, пеней и штрафов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171865:

 

Издание посвящено одной из самых проблемных сфер налогового права – вопросам возмещения (зачета, возврата) налогов. Большинство ситуаций, при которых налогоплательщик имеет право на зачет или возврат налога, разрешаются только в суде, так как налоговые органы нередко отказывают налогоплательщикам в реализации их законного права. В то же время субъекты хозяйственной деятельности и физические лица – налогоплательщики часто сами слабо ориентируются в нормах законодательства, процедуре подачи необходимых документов, что приводит к отказу в возмещении налога или непосредственно к налоговым правонарушениям. В издании приводятся правила взаимодействия сторон налоговых правоотношений в области зачета, возврата налогов вообще и особенности возмещения отдельных налогов, в частности.

Электронная книга из серии автор(-ы) М. Климова в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , М. Климова.

Можно читать Зачет (возврат) налогов, сборов, пеней и штрафов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.