Гений внутри

Книга Гений внутри из серии , созданная Марк Леви, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Гений внутри с идентификатором 5972868 составляет 299.00 руб.Марк Леви Гений внутри в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Гений внутри

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972868:

 

Когда дело касается генерации идей, мы часто сдерживаем сами себя. В каждом из нас есть внутренний цензор, который призван бесконечно шлифовать наши мысли, чтобы мы, не дай бог, не выглядели глупо и вообще вписывались в общество. Но что если мы сталкиваемся со сложными проблемами и традиционные решения заводят нас в тупик? Как выйти из ступора и найти нетривиальное решение?

Марк Леви предлагает простую, но очень эффективную технику – фрирайтинг. Он использовал ее на протяжении многих лет для решения бизнес-задач, генерации идей, написания статей и книг.

Книга подойдет для всех, кто ищет решение сложных проблем и понимает, что традиционные методы не дают результата.

Ранее издавалась под названиями «Гениальность на заказ. Легкий способ поиска нестандартных решений и идей» и «Фрирайтинг. Современная техника поиска креативных решений».

Электронная книга из серии МИФ Саморазвитие автор(-ы) Марк Леви в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психология творчества, психология успеха, творчество, творческое мышление, фрирайтинг, писательское мастерство, Марк Леви.

Можно читать Гений внутри ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.