Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона

Книга Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона из серии , созданная Кристен Майнцер, может относится к жанру О бизнесе популярно, Культурология, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона с идентификатором 49630930 составляет 299.00 руб.Кристен Майнцер Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона в жанре О бизнесе популярно, Культурология, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49630930:

 

Подкаст – это новая форма самовыражения. Вы держите в руках умное, веселое и продуманное пошаговое руководство для тех, кто хочет заниматься подкастингом, но не знает, с чего начать. Вся информация в книге поделена на 7 важных шагов: от поиска вдохновения и продумывания сценария выпусков до создания собственного сообщества в соцсетях и выстраивания личного бренда. Важно, что книга отвечает не только на все часто возникающие вопросы новичков, но и на те, о которых поначалу никто даже не задумывается: – как найти свою нишу, – как понять, что нравится и не нравится вашей аудитории, – как составить вступительные слова для ведущего и определиться с форматом, – как общаться не только с гостями, но и со слушателями, – как продвигать свой подкаст и монетизировать его. Кристен Майнцер – опытный подкастер, продюсер и бывший руководитель направления нон-фикшен литературы в Panoply, дочерней компании интернет-издания Slate. Ее проект By the Book Podcast неоднократно попадал в топовые списки СМИ. Он входит в девятку лучших подкастов по версии National Public Radio и в ТОП-21 по версии BuzzFeed. Совокупная аудитория ее проектов превышает 3 млн слушателей. Работу Кристен отметили такие издания, как Time, The Washington Post, Bust, BuzzFeed, The Evening Standard, Real Simple, Indiewire и десятки других.

Электронная книга из серии Мастер сцены автор(-ы) Кристен Майнцер в жанре О бизнесе популярно, Культурология, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме шоу-бизнес, социальные сети, успешный бизнес, бизнес в Интернете, интернет-издания, подкасты, Кристен Майнцер.

Можно читать Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.