Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели

Книга Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели из серии , созданная Александр Верещагин, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели с идентификатором 28955768 составляет 149.00 руб.Александр Верещагин Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28955768:

 

Эта книга дает четкий алгоритм последовательных действий, чтобы стать общепризнанным специалистом в своей сфере и монетизировать свои знания. В ней раскрываются такие темы, как создание своего личного бренда, создание и продажа обучающих продуктов, написание и продвижение собственной книги. Благодаря этой книге ты узнаешь, как вести свой бизнес в интернете, как выступать публично, как стать популярным в своей нише и сделать так, чтобы тебя цитировали, про тебя говорили и приглашали на ТВ. Стань бизнес-экспертом благодаря проверенным шагам, которые подойдут абсолютно любому человеку. Если у автора получилось достичь таких результатов, не имея хорошего стартового положения, финансовых возможностей и связей, то у тебя точно получится!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Верещагин в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме раскрутка бренда, предпринимательство, успешный бизнес, бизнес-технологии, профессиональные секреты, эффективное продвижение, личный бренд, Александр Верещагин.

Можно читать Бизнес-эксперт. Продающий личный бренд за 3 недели ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.