Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг

Книга Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг с идентификатором 43085648 составляет 399.00 руб. Коллектив авторов Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43085648:

 

Перед вами – первый учебник и свод лучших практик по профессиональному аутсорсингу на русском языке. Сегодня аутсорсинг услуг – большая глобальная индустрия, эффективный и востребованный бизнес-инструмент, престижная и перспективная профессия. Кроме того, сфера аутсорсинга очень динамична, в ней постоянно происходят инновации: в технологиях, в методологиях и в используемых бизнес-моделях.

В книге представлены основные этапы проекта перехода на аутсорсинг, а также испытанные на практике приемы и методы, используемые сегодня профессионалами аутсорсинга как в экономически развитых странах, так и на постсоветском пространстве. Книга ориентирована на руководителей и на «полевых практиков» аутсорсинга предприятий любой отрасли и с любой стороны «баррикад», вооружая их универсальными знаниями и лучшими практиками управления аутсорсингом. Особое внимание в книге уделяется процессам стратегического аутсорсинга.

Книга будет полезной читателям как при выборе моделей организации ИТ-аутсорсинга (ITO), аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), общих центров обслуживания (ОЦО), так и для выстраивания долгосрочных и эффективных взаимоотношений между заказчиком и поставщиком услуг.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, сфера услуг, успешный бизнес, аутсорсинг, бизнес-инструменты, Коллектив авторов.

Можно читать Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.