Рубричная реклама

Книга Рубричная реклама из серии , созданная Александр Назайкин, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Рубричная реклама с идентификатором 180853 составляет 69.90 руб.Александр Назайкин Рубричная реклама в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Рубричная реклама

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180853:

 

В книге рассмотрены различные аспекты рубричной рекламы – одного из важнейших современных маркетинговых средств. На основе мирового и отечественного опыта автор подробно и популярно объясняет, как рекламодатели и средства массовой информации могут взаимовыгодно использовать уникальные возможности этого вида рекламы. Пособие рассчитано на читателей, по роду своей деятельности занимающихся рекламной деятельностью: работников средств массовой информации, предпринимателей – представителей мелких, средних и крупных компаний. Книга будет интересна также и для студентов, преподавателей дисциплин, связанных с рекламой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Назайкин в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Назайкин.

Можно читать Рубричная реклама ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.